Nous joindre

Il vous reste des questions sans réponse? Nous n’avons pas pensé à un élément essentiel? Vous pouvez nous joindre grâce à la magie du courriel : TMFall2013@gmail.com

À propos de l'équipe

Président

Président
Jack Gammon
Contact : TMFall2013.Chairman@gmail.com

Secrétaire/Traductrice/Responsables des relations publiques

Secrétaire/Traductrice/Responsables des relations publiques
Viviana Zanetti
Contact : TMFall2013.Secretary@gmail.com

Trésorier

Trésorier
Raymond Aubin
Contact : TMFall2013.Treasury@gmail.com

Inscriptions

Inscriptions
Aline Aubin
Contact : TMFall2013Register@gmail.com

Ateliers en anglais

Ateliers en anglais
Lise Chenier
Contact : TMFall2013.Workshops.L@gmail.com

Ateliers en français

Ateliers en français
Francine Dubé
Contact : TMFall2013.Workshops.F@gmail.com

Coordinatrice des concours

Coordinatrice des concours
Coordinatrice des divertissements
Réviseure du programme
Leona Hamel
Contact : TMFall2013.Contests@gmail.com

Installations

Installations
Patrick Gravel
Contact : TMFall2013.Equipment@gmail.com

Décorations

Décorations
Danielle Pelletier
Contact : TMFall2013.Decor@gmail.com

Huissier

Huissier
Jacques Poirier
Contact : TMFall2013.SgtAtArms@gmail.com

Comité d'accueil

Comité d'accueil
Solange Roy
Contact : TMFall2013.WelcomeCommittee@gmail.com

Commanditaires

Commanditaires
Lise Blondin

Commanditaires

Commanditaires
Johanne Constantineau

Coordinateur(rice) du programme

Coordinateur du programme
Brian McDonald

Photographe

Photographe
Frank Schilder

Webmestre

Webmestre
Dave Bartczak
Contact : TMFall2013.Webmaster@gmail.com